Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Teuta luan me ekipin e dytë në Kupën e Shqipërisë, ndeshja në fushë me bar artificial

Teuta do ta presë Tërbunin nesër në orën 14:00 në fushën me bar artificial të “Olimpic Park” në Durrës. Në këtë sfidë, trajneri Blendi Shkëmbi do t’iu japë hapësira lojtarëve që nuk janë aktivizuar në kampionat, por edhe ndonjë elementi të spikatur nga akademia durrsake.

Teuta në sfidën e parë të Kupës së Shqipërisë me pukjanët fitoi 0-2 ndaj pukjanëve. Kualifikimi duket i sigurt dhe më shumë, skuadra durrsake është duke menduar për ndeshjen e fundjavës në kampionat.

Teuta do të luajë me Partizanin në kryeqytet, një sfidë delikate, ku durrsakët do të kërkojnë ta fitojnë këtë duel.

E.S./Vipsport.al/