Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Starova kurseu titullarët në Kupë për Bylisin

Laçi këtë fundjavë, të dielën në orën 14:00 do të zbresë në stadiumin e vet ku edhe do të presë Bylisin. Në fakt, këto dy skuadra, janë ndeshsur edhe vjet, ndonëse ballshiotët luanin në Kategorinë e Parë dhe laçianët në Superiore.

Vjet janë ndeshur në Kupën e Shqipërisë, ndërsa këtë sezon skuadra zbresin në fushë për javën e 7-tëë të Superiores. Gjithsesi, është një sfidë e fortë, e jo më kot trajneri Sulejman Starova la pushime dhe titullarët në sfidën ndaj Elbasanit në Kupën e Shqipërisë.

Laçi-Bylis pritet ë të marrë një vlerësim edhe nga FSHF ku sfidën pritet që ta gjykojë një nga arbitrat më të mirë të Superiores.

E.S./Vipsport.al/