Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Rikthim i rëndësishëm për Dajën, mbrojtësi me eksperiencë është gati në ndeshjen e rëndësishme

Artim Pollozhani ka munduar javën e shkuar në sfidën që Skënderbeu luajti në fushën e vet me Luftëtarin, të cilën e fitoi me rezultatin 2-0. Pollozhani ka qenë i pezulluar për shkak se kishte plotësuar numrin katërt të kartonave të verdhë.

Por, në ndeshjen me Kukësin, Artim Pollozhani, tashmë 37-vjeçar pritet që të jetë gati për trajnerin Ilir Daja dhe do të jetë ky i fundit, ai që do të vendosë nëse do ta aktivizojë apo jo në sfidën e radhës ndaj Kukësit.

Pollozhani erdhi në limitet e merkatos te korçarët, ndërsa trajneri daja duke pasur parasysh largimet e shumta e aktivizoi edhe këtë sezon në qendër të mbrojtjes nisur edhe nga eksperienca e madhe që ka strugani.

E.S./Vipsport.al/