Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Partizani bën lëvizje në portë, afrohet “gardiani” i Kombëtares U-19

Gjendja e portierit të dytë, Aldo Teqja po shkon drejt përmirësimit, ndërsa i afruar gjatë verës që shkoi nga radhët e Skënderbeut, ai ishte vendosur të ishte zëvendësuesi i parë i kapitenit Alban Hoxha.

Të kuqtë, tashmë duhet që të afrojnë “gardianin” e skuadrës b për ndeshjet e radhës. Portieri i tretë i të kuqve është 18-vjeçari Livjo Malaj, i cili është edhe pjesëtar i Kombëtares U-19.

Deri në mësimin e fatit dhe gjendjes shëndetësore të 24-vjeçarit, i bie që Malaj të jetë portier i dytë dhe për të plotësuar boshllëkun mund të kërkohen përforcime nga të rinjtë apo ekipi B, ku portierët e talentuar te të kuqtë nuk mungojnë.

E.S./Vipsport.al/