Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Lushnja e Bylisi bëjnë “paqe” në miqësoren e sotme

Lushnja e Bylisi kanë zbritur sot në fushën e stadiumit “Adush Muça” dhe kanë zhvilluar një miqësore në kuadër të përgatitjeve për ndeshjet e radhës në kampionatet respektive.

Siç edhe dihet, Lushnja është pretendente e Grupit të Jugut për t’u rikthyer në Superiore, ndërsa Bylisi aktualisht ndodhet në vendin e parë në elitën e futbollit shqiptar. Vjet të dyja ekipet ishin pjesë e Kategorisë së Parë.

Lagunarët e mallakastriotët kanë luajtur sot një miqësore dhe sfida ka përfunduar 1-1. Madje, golat janë shënuar nga dy mbrojtës të Bylisit, Goxha që ka shënuar autogol, ndërsa Ditmar Bicaj i Bylisit ka realizuar golin e ballshiotëve në këtë ndeshje testuese.

E.S./Vipsport.al/