Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

VIDEO/ Kukësi fiton thellë në miqësore, debutime dhe emra të rinj për verilindorët

Kukësi ka zhvilluar pasditen e sotme një ndeshje miqësore me skuadrën e Football Republic U19. Verilindorët kanë arritur të fitojnë me rezultatin 4-0, në një ndeshje ku Duro ka bërë disa eksperimente në formacion si edhe ka pasur debutime dhe emra të rinj.

Golin e parë e ka shënuar Marko Van Basten Çema, ndërkohë që më pas ka qenë Turad Kamara ai që ka shënuar një dygolësh. Sakaq, një tjetër gol për Kukësin e ka shënuar Erhun Obanor me anë të një penalltie duke gjetur golin e parë me fanellën e Kukësit.

Titullar këtë takim e ka nisur për herë të parë Abazaj që iu bashkua me Kukësin këtë merkato. Sakaq, debutim ishte edhe për Fluturim Domin që e nisi nga minuta e parë, ndërkohë që edhe i riu Arens Mateli ka luajtur për herë të parë. /Erjon Allaraj-VipSport.al/

Kukësi-Football Republic 4-0