Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

U mundën në ndeshjen e parë, Besa merr ish-portierin e Tiranës dhe Dinamos

Besa  e humbi ndeshjen e parë në transfertë me Orikun. Kavajasit në sfidën e parë u shfaqën larg pritshmërive, e megjithatë në merkato kanë afruar lojtarë cilësorë.

Pasi u largua Fetsim Miraka, te Besa prisnin që të merrnin Marjo Dajsinanin, por duket e në Kavajë e kanë bërë zgjedhjen. Pak para ndeshjes me Orikun në transfertë, në Kavajë kanë zyrtarizuar afrimin e portierit që ka qenë pjesë e skuadrave të Tiranës, dhe Dinamos, por edhe Kastriotit, Princi Çali.

Ky i fundit ka luajtur në Qipro në sezonin e shkuar, ndërsa tashmë, me shumë eksperiencë ka zgjedhur sërish të rikthehet në Shqipëri për të vijuar karrierën.

E.S./Vipsport.al/