Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Tirana shfrytëzon pauzën e Kombëtares, miqësore ditën e nesërme ndaj Besëlidhjes

Ekipet e Kategorisë Superiore janë duke shfrytëzuar në maksimum ndërprerjen e kampionatit prej pauzës së Kombëtares, teksa në këtë fillim sezoni iu shërben për të konsoliduar edhe më mirë ekipin.

Në këtë linjë, ditën e nesërme Tirana do të zhvillojë një miqësore ndaj Besëlidhjes. Një test për të ruajtur edhe formën e futbollistëve, ndërsa bardheblutë kërkojnë të ruajnë ritmin pas një starti pozitiv në Superiore me dy fitore dhe një barazim, në tre javët e para, teksa objektivat e 24-herë kampionëve të Shqipërisë janë madhore, duke synuar rikthimin te titulli pas 10 viteve mungesë.

Sakaq, ndeshja do të zhvillohet në stadiumin ‘Selman Stermasi’ në orën 17:00. Ndërkohë, hyrja për tifozët do të jetë e lirë. /Egi Çabeli-VipSport.al/