Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Teuta s’gjen rehat me mungesat, mungon titullari i rëndësishëm me Partizanin

Kur kanë kaluar gjashtë javë kampionat, trajneri i Teutës, Blendi Shkëmbi nuk e ka pasur asnjëherë skuadrën e plotë. Durrsakët edhe në ndeshjen në transfertë me Partizanin do të kenë një titullarë që nuk do të grumbullohet.

Todorosvki mori karton të kuq në sfidën me Kukësin dhe në transfertën e kuqe, do të jetë një mungesë e rëndësishme për trajnerin Blendi Shkëmbi. Mbrojtësi që erdhi në verë nga Shkëndija e Tetovës në Durrës ka qenë një nga pikat e forta të formacionit durrsak.

Me shumë gjasa Beqja do të jetë për këtë sfidë, e madje mund të provohet në mesjavë në Kupën e Shqipërisë, ndërsa ecuria e deritanishme e Teutës në kampionat është brenda pritshmërive të klubit.

E.S./Vipsport.al/