Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Starova bëhet me ndihmës, një emër i njohur rikthehet në Laç

Sulejman Starova do të ketë një ndihmës tashmë te laçi dhe bëhet fjalë për një trajner kryeqytetas që ka drejtuar bardhezinjtë vite më parë në Kategorinë e Parë.

Në fakt, ishte folur që do të merrte drejtimin e skuadrës së Kamzës në Kategorinë e Dytë, por Sinan Bardhi do të jetë zv.trajner tashmë te Laçi.

Bardhi ka drejtuar shumë ekipe në Kategorinë e Parë, duke filluar që nga Besëlidhja, Mamurrasi, Laçi, Kamza, Turbina. Sezonin e shkuar ishte pjesë e cërrikasve, ndërsa nga dje do të jetë në krah të Starovës si pjesë e pankinës kurbinase.

E.S./Vipsport.al/