Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Jo vetëm Asani, Trashi një tjetër problem për Lerdën

Nuk ka qetësi te Partizani dhe sikur të mos mjaftonin rezultate jot ë mira, apo dhe debatet mes trajnerit italian Franko Lerda dhe Jasir Asanit, i cili këtë sezon nuk shihet më si një vit më parë, në kampin e kuq ka sërish problem në prag të sfidës me Bylisin.

Lorenc Trashi dhe trajneri italian Franko Lerda nuk i kanë më marrëdhëniet aq të mira, madje në seancën e djeshme stërvitore, trajneri italian dhe lojtari i kanë acaruar “gjakrat”. E madje njëshi i stolit të kuq e ka detyruar lojtarin që të lërë edhe seancën në mes.

Ndërkohë që sot, partizani luan në orën 16:00 në shtëpi me Bylisin dhe një javë më vonë luan derbin, që tifozët e kuq e presin me padurim!

E.S./Vipsport.al/