Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Ish-mesfushori i Tiranës dhe Skënderbeut ndryshon skuadër në Amerikë, rikthehet te e kaluara

Afrim Taku ka ndryshuar sërish skuadër në Amerikë. Ish-mesfushori i Tiranës por edhe Skënderbeut në Kategorinë Superiore ka vendosur të rikthehet sërish te skuadra e Tampa Bei Roudis, pas një eksperience për gjysmë sezoni te Sharlot Indipendence.

Të dyja këto klube bëjnë pjesë në kampionatin e USL. Njoftimin për rikthimin e 30-vjeçarit e bëri vetë klubi amerikan nëpërmjet një postimi në rrjetet sociale.

Kështu, Taku nis një aventurë të cilën e ka përjetuar edhe më parë, por mesa duket i ka shijuar më shumë, ndërsa ka qenë i rëndësishëm për ekipin e Tampa Bei. Taku prej dy viteve është pjesë e kampionatit amerikan të USL, teksa është larguar nga Skënderbeu në sezonin 2017-2018.  /Egi Çabeli-VipSport.al/