Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Grumbullim në kushte perfekte dhe thirrje për tifozët, Bylisi kërkon pikët maksimale në kryeqytet

Bylisi dje është grumbulluar në kryeqytet, madje në rezidencën e “Chateau Linza”, në periferi të Tiranës në kushte mjaft të mira. Presidenti Besnik Kapllanaj dhe stafi e kanë vlerësuar shumë sfidnë në transfertë me të kuqtë të cilën e luajnë sot në orën 16:00 në “Selman Stërmasi”.

Ndërkohë që klubi sot bën thirrje për një mbështetje masive të tifozëve të vet, aq më tepër që skuadra ka plot katër ndeshje që nuk njeh humbje, e madje në tri sfidat e fundit, dy në kampionat dhe një në Kupën e Shqipërisë ka 3 fitore radhazi.

Ballshiotët janë kthyer në një makth për Partizanin, pasi edhe katër sezone më parë kanë barazuar dhe i kanë mundur të kuqtë në “shtëpi”.

E.S./Vipsport.al/