Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

FOTO/ Tërmet në Tiranë, stadiumi “Selman Stërmasi” pëson dëmtime të shumta

Shqipëria është goditur pasditen e sotme nga një tërmet i rëndë, i cili ma shkaktuar jo pak panik te qytetarët dhe dëme materiale të konsiderueshme. Ndërkohë, në momentin që ka rënë tërmeti, luheshin edhe dy ndeshje të Kategorisë Superiore, Skënderbeu-Teuta dhe Partizani-Bylis.

Në “Selman Stërmasi” kanë qenë të shumtë ata që kanë tentuar të largohen nga shkallët, ndërkohë që ka pasur edhe dëmtime. Në pjesën e tribunës qendrore, ka rënë suvatimi teksa, plasaritje të murit ka pasur në brendësi të stadiumit.

“VipSport.al” ka siguruar disa foto nga brenda stadiumit “Selman Stërmasi”, aty ku tërmeti ka lënë gjurmët e tij. Muret duket që kanë pësuar një goditje të fortë ndërkohë që edhe jashtë ka dëme materiale. Fatmirësisht, nuk raportohet për dëmtime te tifozët e pranishëm në stadium.  /Erjon Allaraj-VipSport.al