Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

EURO 2020/ Franca dhe Turqia marrin fitoret e radhës, Ronaldo shënon 4 gola

Në mbrëmjen e sotme u luajtën edhe sfidat e tjera kualifikuese për Euro 2020, teksa Franca e cila është edhe në grupin e Shqipërisë, luajtën ndaj Andorrës dhe fituan 3-0. ‘Gjelat’ janë favoritë absolute për të triumfuar, për t’i dhënë vazhdimësi edhe triumfit të kaluar me kuqezinjtë, ndërsa udhëheqin grupin me 15 pikë, po aq sa Turqia.

Ndërkohë, Turqia luajti në transfertë ndaj Moldavisë ku arritën të fitojnë 0-3. Në fushë zbritën edhe kampionët e Europës në fuqi, Portugalia të cilët mundën Lituaninë 1-5 nga ku, 4 gola i realizoi Ronaldo. Ndërkaq, Mali i Zi u mund në shtëpi nga Çekia 0-3.

Ndeshjet:

Francë-Andorra  3-0

Lituani-Portugali 1-5

Luksemburg-Serbia 1-3

Moldavi-Turqi 0-4

Mali i Zi-Republika Çeke 0-3