Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Dy ndeshjet kualifikuese në tetor, Shqipëria e femrave nis grumbullimin

Shqipëria e femrave ka nisur grumbullimin në kuadër të dy ndeshjeve kualifikuese të muajit tetor ndaj Portugalisë dhe Finlandës. Ekipi i drejtuar nga ish-sulmuesi Vioresin Sinani është grumbulluar në qytetin e Elbasanit ndërsa nën urdhrat e teknikut shkodran janë vënë 18 lojtare.

Sfida e parë ajo e katër tetorit ndaj Portugalisë, do të luhet në Elbasan Arena. Ndërkaq, katër ditë më pas, vajzat kuqezi do të udhëtojnë në transfertën e Finlandës.

Pikërisht ndaj rivaleve finlandeze  Shqipëria është mposhtur në shtëpi me rezultatin 0-3, duke bërë që Shqipëria të qëndrojë në kuotën zero të pikëve. Ndërkohë, në grup janë edhe Skocia e Qipro.

Lista e lojtareve të grumbulluara: