Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

De Laurentis zbulon negociatat me Ikardin: I ofrova rrogë faraonike, ylli i skuadrës mbetet Milik

Presidenti i Napolit, Aurelio De Laurentis ka vendosur të tregojë prapaskenën e kësaj vere me të kaltrit, të cilët tentuan të transferonin sulmuesin Mauro Ikardi. Argjentinasi ishte një objektiv konkret, ndërsa presidenti rrëfen se për futbollistin arriti të ofronte deri në shifrën e 65 milionë eurove.

“ Për të marrë Ikardin arrita të ofroja 60 milionë plus bonuse, që kapnin një total prej 65 milionë eurosh. Ndërkohë, Ikardit i ofrova një kontratë faraonike prej 12 milionë euro në sezon. Por është i zgjuar dhe e kuptoi se për të ristartuar PSG ishte opsioni më i mirë.

Nëse ai do të vinte, kjo do të ndalonte transferimin e Lorentes dhe do të vendoste një hije rreth Milik, i cili vazhdon të konsiderohet si ylli i madh në sulm”, u shpreh presidenti i Napolit.

/Egi Çabeli-VipSport.al/