Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Berisha lë pas dëmtimin, pritet rregullisht në fushë përballë Strakoshës

Etrit Berisha duket se ka lënë pas dëmtimin e pësuar në grumbullimin me Kombëtaren e Shqipërisë, teksa u detyrua edhe të largohej para ndeshjes me Islandën. Portieri ishte në dyshim për sfidën e Serisë A ndaj Lacios së Tomas Strakoshës.

Megjithatë, Berisha duket të rikuperuar dhe me një përqindje të lartë do të jetë titullar ndaj kryeqytetasve.

Gardiani e ka nisur më së miri aventurën e re në Itali me Spalin teksa në dy javët e para të kampionatit ka rezultuar një ndër lojtarët më të mirë në fushë për të tijtë, teksa shqiptari ka treguar reflekse të jashtëzakonshme. Objektivi i skuadrës së Berishës është mbijetesa dhe kontributi i portierit 30-vjeçar mund të rezultojë thelbësor për Spalin.

/Egi Çabeli-VipSport.al/