Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Shqipëria U19 starton grumbullimin, kuqezinjtë me mision në Kroaci

Shqipëria U 19, nën udhëheqjen e trajnerit Nevil Dede, ka nisur ditën e sotme grumbullimin teksa do të marrë pjesë në “International Memorial Tournament”. Një turne i cili do të zhvillohet në Kroaci, prej datës 8 deri më 11 gusht.

Kështu, kuqezinjtë i japin jetë përgatitjeve teksa do të jenë të grumbulluar në Shkodër. Për këtë turne, tekniku Dede ka përpiluar një listë prej 19 futbollistësh, teksa bie në sy se prezenca më e madhe është nga Kategoria Superiore, por nuk mungojnë as lojtarë që aktivizohen në Itali apo Kroaci.

Ndërkaq, gjatë ditëve në Kroaci, Shqipëria U 19 do të përballet me kundërshtarë si Real Madrid, Olimpia Ljubjanë dhe Dinamo Zagreb. Më poshtë lista e të grumbulluarve nga tekniku Dede: