Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Shqipëria U17 bind ndaj Bosnjes, të besuarit e Beqirit barazojnë pas turpërimit

Shqipëria U17 ka zhvilluar ditën e sotme miqësoren e dytë ndaj Bosnje Hercegovinës, duke barazuar me rezultatin 1-1. Të besuarit e Beqirit që luajtën me Bosnjen vetëm pak ditë më parë, duket se kanë nxjerrë jo pak leksione nga ai takim, të cilin e humbën me rezultatin 5-1.

Në minutën e 21, Lusha ka kaluar kuqezinjtë në avantazh por vetëm 6 minuta ka zgjatur festa e kuqezinjve. Në minutën e 27, ka qenë Bosnja ajo që ka barazuar dhe me rezultatin 1-1 është mbyllur takimi.

Trajneri Elvin Beqiri ka pasur mundësi që në këtë ndeshje të provojë futbollistë të rinj të cilët mund të jenë të rëndësishëm për “Qualifying Round” në muajin nëntor. Kuqezinjtë zbritën në fushën e blertë me këtë formacion:

Simoni, Miftiu, Hajdaraj, Tora, Lusha, Sula, Janaqi, Zalli, Krasniqi, Preka, Mitaj (C)

U aktivizuan: Raçi, Dervishi, Cereni, Qerpiku dhe Mahmuti