Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Lëvizje edhe në stolin e Teutës, Bledi Shkëmbi mbetet vetëm me trajnerin e portierëve

Teuta ka nisur përgatitjet për sezonin e ardhshëm ku ka zhvilluar edhe disa ndeshje miqësore. Sakaq, në stolin e skuadrës durrsake ka pasur edhe lëvizje, duke qenë se është larguar ndihmës-trajneri i Shkëmbit.

‘VipSport.al’ ka mësuar se Endri Vrapi nuk është më pjesë e stafit teknik të Teutës dhe largimi i tij është bërë pak ditë më parë. Sakaq, drejtuesit e klubit ende nuk e kanë gjetur pasuesin e Vrapit, megjithëse kanë nisur nga puna për të gjetur një tjetër ndihmës për Shkëmbin.

Aktualisht, Shkëmbi është i vetëm në krye të stolit dhe së bashku me të, edhe Rizvani i cili ka rolin e trajnerit të portierëve. Pritet që ditët në vijim, të emërohet edhe zv.trajneri i ri i bregdetarëve. /Erjon Allaraj-VipSport.al/