Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Teuta humb një titullar para Ventspilsit, mesfushori i ardhur me bujë dëmtohet!

Teuta luan nesër një ndeshje mjaft të rëndësishme, ku durrsakët synojnë kualifikimin në Kupat e Europës ndaj letonezëve të Ventspils, ndonwse një javë më parë janë mundur 3-0. Një rezultat që jep pak shpresë, e megjithatë, në Durrës do të guxojnë!

“Djemtë e Detit” para ndeshjes me Ventspils kanë marrë një lajmë jo të mirë, sa i përket një prej lojtarëve cilësorë të ardhur me bujë në merkaton e para Europës. Bëhët fjalë për Blagoja Todorovskin, mesfushorin me eksperiencë që është lënduar dhe nuk do të jetë nesër.

Takimi Teuta-Ventspils starton në orën 17:00 dhe zhvillohet në stadiumin “Niko Dovana” të qytetit të Durrësit.

E.S./Vipsport.al/