Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

LIGA E EUROPES / Rezultatet e ndeshjeve, goleada dhe surpriza në shumë takime

Ndeshjet e sotme të Ligës së Europës kanë dhuruar rezultate interesante jo vetëm të skuadrave shqiptare. Në fushë kanë qenë shumë emra të tjerë të njohur në futbollin shqiptar, duke filluar nga Qaka me Universitatea Kraiova apo Elis Bakaj me Shakhtor Soligorsk, të dy fitues në sfidat përkatëse.

Ndërsa një ditë për t’u harruar ka qenë kjo për Olimpija Ljubljanën e Endri Çekiçit dhe Ruzhomberokun e Kristi Qioses që janë mundur në fushën e tyre në ndeshjet e para.

Ndërkohë, ka pasur sfida që janë mbyllur me goleada, paasi Malmoe dhe Molde kanë shënuar nga 7 gola, ndërsa Dinamo Tbilisi është ndalur te shifra e 6 golave të ndeshjen e vet.

Ndeshjet 

Breidablik-Vaduz 0-0

Stjarnan-Levadia 2-1

Alashkert-Makedonija 3-1

Ordabasi-Torpedo Kutaisi 1-0

AEK Larnaka-Petrokub 1-0

Narva-Buduçnost 0-2

Flora-Radniçki 2-0

Kups-Vitebsk 2-0

Sabail-Kraiova 2-3

Balzan-Domzale 3-4

Riteriai-Klaksvik 1-1

Ruzomberok-Levski Sofia 0-2

Akademija Pandev-Zrinjski 0-3

Bran-Shamrok Rovers 2-2

Brondbi-Inter Turku 4-1

Krusaders-Torshavn 2-0

Dinamo Tbilisi-Engordani 6-0

Liepaja-Dinamo Minsk 1-1

Zalgiris-Apolon 0-2

Makabi Haifa-Mura 2-0

Malmo-Balimena 7-0

Molde-Rejkjavik 7-1

Radnik-Trnava 2-0

Shakhtjor Soligorsk-Hibernians 1-0

Nisporeni-Neftçi Baku 0-3

Fola-Çikhura 1-2

Konahs-Kilmarnok 1-2

Olimpija Ljubljana-RFS 2-3

Zeta-MOL Vidi 1-5

Çukariçki-Banats Jerevan 3-0

Streda-Krakovia 1-1

Steaua-Milsami 2-0

Europa-Legia 0-0

Aberdin-Rovaniemi 2-1

Kliftonvil-Haugesund 0-1

Kork Siti-Niederkom 0-2

St. Patrik-Norrkoping 0-2

Honved-Zalgiris 3-1

Siroki BrijegK. Almati 1-2