Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

VIDEO / Brenda dasmës së Hysajt, Erjona Sulejmani tregon pamjet në kalanë e Shkodrës

Elseid Hysaj martohet sonte në një ceremoni shumë të veçantë e cila organizohet në kalanë e Shkodrës. Futbollisti i përfaqësueses shqiptare, nuk ka ndarë gjë në rrjetet e sociale rreth kësaj ceremonie, ashtu si edhe bashkëshortja e tij, FIorenza Lekstakaj.

Por ajo që ka menduar që të tregojë për publikun paksa ambientin para fillimit të dasmës, ishte Erjona Sulejmani.

Modelja shkodrane ka qenë një nga të ftuarit e çiftit në këtë ceremoni dhe nuk ka ngurruar që të postojë në rrjetet sociale disa video ku dallohet pjesa e kalasë ku zhvillohet ceremonia, ndërsa dëgjohet muzika e harpave në sfond që shoqërojnë të ftuarit. /vipsport.al/