Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

U mbaron kontrata, Egnatia ka mbetur vetëm me të rinjtë vendas!

Egnatia bëri një merkato të bujshme verën e shkuar, madje afruan lojtarë me eksperiencë edhe në Superiore. Por, në Rrogozhinë u mjaftuan vetëm me pesëshen e parë. E ardhmja tashmë duket në pikëpyetje, aq më tepër që  është një ekip që shpenzimet mbulohen totalisht nga Bashkia e Rrogozhinës.

Nga sa bëhet e ditur, te Egnatia janë larguar të gjithë lojtarët titullarë që mbyllën sezonin e shkuar. Atyre u ka përfunduar kontrata dhe tashmë janë në pritje të ofertave. Te Egnatia kanë mbetur vetëm disa lojtarë nga të rinjtë vendas dhe nga U-17 që luajtën në javët e fundit.

E ardhmja e klubit varet shumë edhe nga zgjedhjet bashkiake, ndërsa futbolli është me pushime momentalisht…!

E.S./Vipsport.al/