Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Trajneri shkodran shumë afër firmës me Flamurtarin e Prishtinës

Samuel Nikaj mund të rikthehej në Shqipëri, madje ka pasur negociata për të marrë edhe drejtimin e ekipeve të Kategorisë së Parë, apo të elitës, por duket se tekniku shkodran do të vijojë karrierën në Kosovë.

Kujtojmë që në sezonin e shkuar, Samuel Nikaj ngjiti ekipin e Vushtrrisë nga liga e parë drejt elitës, ndërsa duket e për të ka një tjetër ofertë nga një skuadër e njohur. Bëhet fjalë për Flamurtarin e Prishtinës.

Nikaj duket se është tërhequr nga ekipi i kryeqytetit të Kosovës dhe duket se tashmë synon që të fillojë një aventurë të re në kampionatin kosovar, aty ku ai ka pasur sukses në trajnim.

E.S./Vipsport.al/