Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Nga Prishtina vjen kundërpërgjigja, Mirel Josa trajner edhe dy sezone!

Në një foto me presidentin shfaqet sot trajneri i skuadrës së Prishtinës, Mirel Josa. Dje ka qarkulluar lajmi se Mirel Josa mund të mos jetë më trajner te kryeqytetasit dhe vendin e tij mund ta marrë një tjetër trajner nga Shqipërua, Skënder Gega.

Por, është vetë klubi i njohur kosovar që hedh poshtë zërat për një lëvizje në pankinë, e madje sipas tyre,skuadra e Prishtinë se ka trajnerin edhe për dy vitet e ardhshme.

Madje, në klub besojnë dhe sipas tyre, trajneri Mirel Josa gëzon respektin maksimal për punën e mirë dhe rezultatet që ka pasur në pankinën e skuadrës së njohur kosovare që përgatitet për Kupat e Evropës. Ja postimi i klubit sot:

 

E.S./Vipsport.al/