Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Nga grumbullimi në Elbasan, në kampingun e Ohrit, Kukësi nis fazën intensive

Kukësi ka qenë i grumbulluar këto ditë në qytetin e Elbasanit aty ku edhe ka zhvilluar ndeshje miqësore, të fundit me Laçin, ku u mund 0-2 në stadiumin e rikonstruktuar të Librazhdit.

Por, kuksianët e kanë lënë sot pasdreke Elbasanit dhe janë nisur drejt Ohrit, aty ku do të vijojnë edh enjë fazë përgatitore intensive deri në prag të sfidave të kupave të Europës ku verilindorët do të përballen me Debrecenin.

Në Ohër kuksianet kanë planifikuare dhe 3 miqësore, ndërkohë që pritet ë grupi të përforcohet gjatë qëndrimit aty edhe me kualitete, pasi drejtuesit janë hedhur në sulm, për ta pasur skuadrën sa më solide në Europë ku synohet kalimi i turit.

E.S./Vipsport.al/