Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Mesfushori nga Guinea, firma e radhës te Kukësi, por problemi mbetet Besëlidhja

Oumar Turad Kamara u bë pjesë e skuadrës së Kukësit ku prej 10 ditësh është i grumbulluar dhe po stërvitet me skuadrën verilindore. Kamara është 20 vjeç dhe një nga talentet e Kategorisë së Parë.

Lojtari në fakt duket se po pëlqehet nga kuksianet të cilët kanë ndërmend që t’i bëjnë një kontratë afatgjatë, por duket e është besëlidhja klubi “mëmë” që ka kartonin e tij dhe këtë e zgjidhin vetëm dy presidentit Gjok Noka dhe Safet Gjici.

Kamara është një futbollist që luan shumë mirë si mesfushor fantazist, por edhe si sulmues i dytë dhe këtë e ka treguar edhe me Besëlidhjen në dy vitet e fundit kur ka qenë padyshim lojtari më i mirë i lezhjanëve.

E.S./Vipsport.al/