Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

E largoi Tirana, sulmuesi i Kombëtares së Ugandës rikthehet në vendlindje

Yunus Sentamu, sulmuesi i Kombëtares së Ugandës që për dy sezone ishte pjesë e skuadrës së Tiranës dhe pak ditë më parë u nda në mirëkuptim me bardheblutë duket se e ka gjetur skuadrën e re për sezonin tjetër.

Siç raportojnë mediat ugandeze, sulmuesi duket se do të rikthehet te skuadra e Viper Sc e cila është një nga ekipet më të mira të elitës së futbollit në shtetin e Ugandës. Sentamu ishte një nga pikat e forta të skuadrës bardheblu.

Kujtojmë që Tirana dy javë më parë largoi Sentamun, Atingën, Oduamadin dhe Mavejen, të katër si afrime të bujshme, por që nuk kanë bindur, sidomos në pjesën e dytë të sezonit 2018-2019.

E.S./VipsSport.al/