Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Dunga në mes, Tirana e Kukësi në “sprintin” e fundit!

Sulmuesi kenian, Ismail Salim Dunga, duket se do të mbetet në Superiore edhe pse për të ka pasur oferta nga Irani, Afrika, Greqia, apo dhe Maqedonia e Veriut e sido0mos Kosova ku ishte skuadra e Gjilanit që e synonte.

Por, duket se një nga sulmuesit e spikatur të Superiores në gjysmën e dytë të sezonit të shkuar do të jetë në Superiore me një nga ekipet që do të jetë pretendente. Kështu janë drejtuesit e Tiranës dhe ata të Kukësit që po ngulmojnë ta bëjnë të vetin sulmuesin që  mbylli vitin e shkuar me 9 gola.

Dunga ka qenë edhe në planet e Teutës, e megjithatë tashmë sulmuesi mbetet që të “peshojë” ofertën për të hedhur firmën që këtë javë.

E.S./Vipsport.al/