Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Besa e Superiores e nis nga një 19-vjeçar

Besa ka nisur me merkaton dhe duket e skuadra e Kavajës do të synojë Superiore. Presidenca verdhezi ka afruar një lojtar të talentuar, mesfushorin me tipare sulmuese 19-vjeçar që në 20 ndeshje në Berat nuk ka shënuar asnjë gol në kampionat. Shaqe është një futbollistë me perspektivë.

Ai ka dalë nga moshat e Skënderbeut, ka luajtur edhe me të rinjtë në Berat, ndërsa te Tomori në ekipin e parë është pjesë prej një sezoni. Në Kavajë ka pasur shumë largime, madje bëhet fjalë për 10 lojtarë dhe titullarë të gjithë në sezonin e shkuar.

Për një ekip me pretendime duke ditur edhe merkaton ekipeve të tjera apo dhe konkurrencën e madhe në Kategorinë e Parë, persidenca verdhezi duhet që të bëj goditje…!

E.S./Vipsport.al/