Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Zbulohet lista e Argjentinës për Kupën e Amerikës, përkrah Mesit është edhe Ikardi

Mauro Ikardi është mes “surprizave” në listën paraprake të përfaqësueses së Argjentinës për pjesëmarrjen e saj në muajin e ardhshëm në Kupën e Amerikës. Pavarësisht situatës që ka kaluar sulmuesi  te Interi në muajt e fundit dhe gjendjes sportive jo në maksimumin e saj, trajneri Lionel Skaloni ka vendosur që të përfshijë edhe emrin e tij në listën paraprake prej 32 lojtarësh, e cila do të shkurtohet në 23 emra për aktivitetin që zhvillohet nga data 14 qershor, deri më datë 7 korrik.

Sigurisht, për të do të jetë e vështirë që të sigurojë një vend në listën përfundimtare që është zbuluar nga mediat argjentinase, pasi në të janë edhe Mesi, Aguero, Lautaro Martinez, Korrea e Matias Suarez.

Ndërkohë, si mesfushor ofensivë ka gjithashtu emra me peshë në futbollin botëror si Di Maria dhe Dibala, të cilët kërkojnë të jenë protagonistë në këtë aktivitet.

LISTA PARAPRAKE

PORTIERË: Franko Armani (River), Esteban Andrada (Boka), Agustín Markesin (Amerika), Huan Muso (Udineze), Geronimo Ruli (Real Sociedad).

MBROJTËS: Renco Saravia (Racing), Gabriel Merkado (Sevilja), Nikolas Otamendi (Mançester Siti), German Pecela (Fiorentina), Valter Kaneman (Gremio), Nikolas Taljafiko (Ajaks), Markos Akunja (Sporting CP), Ramiro Funes Mori (Vijareal), Huan Fojth (Totenhem).

MESFUSHORË: Leandro Paredes (PSG), Xhiovani Lo Celso (Betis), Ezekuiel Palacios (River), Guido Rodríguez (America), Roberto Pereira (Uotford), Rodrigo De Paul (Udineze), Matías Zaraço (Racing), Angel Di Maria (PSG), Gonzalo Martínez (Atlanta Junajtid), Paulo Dibala (Juventus), Maksimiliano Meza (Monterrei), Iván Markone (Boka).

SULMUES: Lionel Mesi (Barcelona), Serxhio Aguero (Mançester Siti), Lautaro Martínez (Inter), Angel Korrea (Atletiko), Matias Suarez (River), Mauro Ikardi (Inter).