Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Rajan Babel kthehet në Turqi me parametra zero, por jo te Beshiktashi

Rjan Babel, pas pak muajsh në Angli me fanellën e Fulhemit, do të kthehet në Turqi. Lojtari i kombëtares holandeze u largua në janar nga Beshiktashi për t’u bashkuar me ekipin anglez, që nuk mundi t’i shpëtojë rënies nga Premier League.

Kjo ka bërë që interesimi për Babel të jetë i madh nga disa klube të mëdha, aq më tepër që mund ta marrin me parametra zero këtë sulmues cilësor.

Në Turqi e njohin mjaft mirë dhe drejtuesit e Gallatasarajit janë treguar më të shkathët. Për momentin nuk ka ende një konfirmim zyrtar, por mes palëve ka një akord paraprak dhe zyrtarizimi është çështje kohe. / Vipsport.al