Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Barcelona dhe Bajerni përplasen për talentin e Lilës, e duan me çdo kusht

Barcelona dhe Bajerni i Mynihut kanë të njëjtin objektiv për merkaton e janarit. Si katalanasit, ashtu edhe bavarezët, kanë vënë në shënjestër sulmuesin e Lilës në Francë, Nicolas Pépé.

Lojtari nga Bregu i Fildishtë, i datëlindjes 1995, është një nga surprizat më të bukura të këtij fillimi të kampionatit në Ligue 1, ndaj dhe përfaqësues të Barcelonës e kanë ndjekur shpesh javët e fundit nga afër këtë sulmues.

Por për të interesohet seriozisht edhe Bajerni i Mynihut. 23-vjeçari luan si sulmues i krahut të djathtë dhe bavarezët po mendojnë që tani për pasuesin e Robenit. / Vipsport.al/F.R