Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Zyrtare/ Luftëtari largon portierin, e huazon te Korabi

Merkatoja në vend ka hyrë në ditët e fundit dhe klubet e Superiores, por edhe ato të Kategorisë së Parë e të Dytë kanë nisur nga puna për të përforcuar skuadrat e tyre, por edhe për të rregulluar lojtarët të cilët nuk kanë shumë hapësira në skuadër.

Kështu, Luftëtari ka huazuar portierin Avernold Qyrani e Korabi për një sezon, duke i dhënë mundësi kështu që të ketë më shumë minuta me klubin dibran.

“Avernold Qyrani firmos për 1 vit huazim me Korabin. Portieri është pjesë e Luftëtarit të Gjirokastrës dhe dy klubet kanë rënë dakord midis tyre për ta huazuar portierin për 1 vit tek Korabi.

Klubi i uron mirëseardhjen, suksese dhe mbarësi në vijim”, shkruhej në njoftimin e klubit. /Erjon Allaraj-Vipsport.al/