Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

“I frikshmi” Zhervinjo kthehet në Itali, ja cilën fanellë do të veshë sezonin e ri!

Sulmuesi nga Bregu i Fildishtë, Zhervinjo, është shumë pranë kthimit në kampionatin italian, por jo me fanellën e Romës. Ai është gati të lërë Kinën dhe të firmosë për Parmën, që kthehet në Serinë A pas disa sezonesh.

Bisedimet mes palëve janë në një fazë të avancuar. Në radhët e drejtuesve të Parmës ka optimizëm se sulmuesi me shumë përvojë, do të veshë fanellën e skuadrës së tyre sezonin e ri.

Zhervinjo ka luajtur më parë me Lilën në Francë, me Arsenalin në Angli dhe me Romën në Itali, për të kaluar te Hebei Fortune në Kinë. / Vipsport.al