Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

VIDEO/ Ish-futbollisti i Skënderbeut si oktapodi Pol, parashikoi katër gjysmëfinalistët

Të gjithë e mbajnë mend oktapodin Pol, që me parashikimet e tij, arriti të bëhej i famshëm, duke qenë se gjeti një numër të madh ndeshjesh në Botërorin e Afrikës së Jugut në vitin 2010.

Duke qenë se në Shqipëri nuk ka një oktapod parashikues, ne kemi ish-futbollistë të cilët janë parashikues fantastikë. Bëhet falë për ish-futbollistin e Skënderbeut, Erbim Fagu i cili ka arritur të parashikojë saktë katër skuadrat gjysmëfinaliste të Botërorit që po mbahet në Rusi.

Në emisionin “Botërori në Tring”, Fagu parashikonte se skuadra gjysmëfinaliste do të jenë Kroacia, Anglia, Belgjika dhe Franca, ndërkohë që në mënyrë surprizë la jashtë Suedinë, Brazilin apo edhe Rusinë. /Erjon Allaraj- Vipsport.al/