Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

VIDEO/ Franca është gjysmëfinalistja e parë, Uruguai largohet mes lotëve dhe krenarisë

Në stadiumin “Nizhni Novgorod” është luajtur çerekfinalja e parë e Kupës së Botës, ku Franca ka fituar me rezultatin 2-0 ndaj Uruguait.  Pavarësisht dëshirës dhe shpirtit të sakrificës të treguar nga ana e futbollistëve të Uruguait, kjo nuk ka mjaftuar që grupi i lojtarëve të Tabarez të shkojë më tej.

Varane dhe Grizman ishin autorët e golave, që e dërguan trajnerin Deshamp në gjysmëfinalen e këtij turneu dhe kjo mund të konsiderohet një arritje për këtë trajner, pasi Botërori i Rusisë ka dhënë verdikte surprizuese.

Në fund ka lot te tifozët dhe lojtarët e Uruguait, por duke parë Botërorin e bërë nga ana e tyre, duhet të largohen me krenari nga ky turne. /vipsport.al/

Uruguai-Franca 0-2 (Varane 40′, Grizman 60′)

Uruguai: Muslera, Laxalt, Godin, Gimenez, Kaseres, Vesino, Torreira, Nandez, Bentakur, Stuani, Suarez
Trajner. Oskar Tabarez

Franca: Loris, Pavard, Varane, Umtiti, Lukas, Pogba, Kante, Mbape, Grizman, Toliso, Zhirud
Trajner. Dider Deshamp