Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Eri Lamçja prezantohet te Drita, shtohen lojtarët e kampionatit shqiptar në Kosovë

Kampionati kosovar tashmë është bërë një trend për futbollistët e Shqipërisë, e kundërta e saj që ka ndodhur deri më tani. Shumë lojtarë nga kampionë ynë kanë firmosur për skuadra kosovare, ku ndoshta niveli i pagave nuk është shumë i lartë, por ka më shumë siguri.

I fundit që ka firmosur në Kosovë është sulmuesi elbasanas Eri Lamçja, sezonin e fundit pjesë e Luftëtarit. Ai zyrtarizoi largimin nga gjirokastritët pak ditë më parë dhe sot është prezantuar te Drita e Gjilanit.

Përveç Luftëtarit, Lamçja në Shqipëri ka luajtur edhe me Elbasanin dhe Teutën. Tashmë për lojtarin e ri elbasanas nis një aventurë e re në Kosovë.  / Vipsport.al