Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Profecia e saktë e Ibrahimoviç, gjeti surprizën në grupin e Gjermanisë

Ibrahimoviç di gjithmonë të marrë qendrën e vëmendjes dhe këtë e bën jashtë fushës së blertë, pasi Suedia nuk vendosi ta merrte sulmuesin në Botërorin e Rusisë.

Një vendim i çuditshëm nga ana e trajnerit suedez, i cili la Ibrahimoviç jashtë listës së të grumbulluarëve, për turneun më të rëndësishëm në botë.

Përpara ndeshjes vendimtare mes Suedisë dhe Meksikës, nëpërmjet një postimi në “Twitter”, futbollisti që tashmë luan në MLS, e kishte parashikuar fitoren e suedezëve dhe kalimin për më tej, megjithëse kjo shihej si e pamundur të ndodhte përpara këtij takimi. /Klaudio Ndreca- vipsport.al/