Di Indonesia sendiri, olahraga squash sebetulnya sudah dikenal dari perang Dunia ke II berakhir, persisnya pada 1948 angkatan Inggrislah yang dini kali membuat alun- alun squash di Indonesia yang ada di Embong Sawo bandar togel terpercaya. Namun disaat itu, hany opsir yang berada jendral saja yang dapat memainkan olahraga squash. Terlebih sampai tahun 1978 hanya orang asing yang memainkan olahraga squash di Indonesia..

Pada tahun 1981 Indonesia berhasil melangsungkan pertandingan squash bantuan jasa seorang anak bangsa yang sekaligus cikal hendak populernya olahraga squash yakni Bambang Gatot Subroto. Hanya 4 pengda yang teraduk dalam Agen Bola ( Federasi Squash Raket Seluruh Indonesia). Pada tahun 1995 setelah itu terwujud PSI( Federasi Squash Indonesia) dan keberadaannya diakui oleh KONI pusat.

Perkembangan olahraga squash berjalan hingga dikala ini. hampir disetiap pertandingan dari mulai lokal hingga nasional terlebih garis besar olahraga bola88 selalu diikutsertakan. Nah semacam itu asal ide pendek perkembangan olahraga squash yang bisa saya sebarkan mudah- mudahan bermanfaat. Silahkan buka halaman berikutnya bikin materi yang lain.

Juventus: tani në punë për Champions

 

Juventusi arkivon kampionatin italian dhe përgatitet për një aventurë të re në Ligën e Kampionëve.

Tre muaj pas finales së humbur kundër Realit të Madridit në mbrmëjen e Kardifit, bardhezinjtë e nisin nga “Kamp Nou” dhe nga Barcelona, të cilën e eliminuan në gjysmëfinalen e sezonit të kaluar të kompeticionit.

Kjo kundër “blaugranave”, të martën në mbrëmje, është ndeshja e parë e fazës së grupeve.

Këtë mengjes, në Vinovo, u zhvillua stërvitja e parë në kuadër të takimit: punë tekniko dhe taktiko. Kielini mund të rikuperohet, ndërsa pritet të vlerësohet gjendja e Manzukiçit. /Vipsport.al/